Мария Рам

Подскажите пожалуйста где можно подработать подростку?

Подскажите пожалуйста где можно подработать подростку? Собственно мне и подруге. Нам по 15 и мы разумеется без опыта работы и не хотим попасться на развод.

Ру
Руслан

Вот можете работать здесь без обмана желательно нужно стараться многие люди об этом сайте не знают. Это ваш шанс после регистрации по твердите почту. Обязательно читайте правила чтоб в дальнейшем не ошибиться.