Алишер Шомурадов

В г. Тосно, Ленинградской области ВШИ, постоянно!! ! у детей, посещающих бассейн. Почему никто этого не замечает???

Алексей Немов

Вы же заметили, вот и бейте тревогу.

Сергей Иванов

в школах СПб давно эпидемия=(( некоторые школы замалчивают.... некоторые борются в открытую-высаживают вшивых, направляют на обработку... и так уже года 3

Valera Volodin

Пожалуйтесь в САНЭПИДНАДЗОР! надо принимать меры!

Ольга Бурочкина

В наше-то время! Какой позор!

Макс

Вы же заметили, бейте тревогу

Ольга Онойко

Согласна с Марией Ивановой, их в школе можно подцепить запросто, т. к. проверки должным образом не проводятся и вшивых с занятий не снимают. С приездом наших азиатских друзей город заполонился вшами, клопами и всякой гадостью, а ведь их детки вместе с нашими учатся, удивляться нечему. Я когда в школе училась даже представить себе не могла, как эти самые вши вообще выглядят.

Ел
Елена

так вы не здесь об этом трезвоньте, а в Санэпиднадзор пишите, да в Тосненский Райздровотдел! именно письменно, заказным с уведомлением