Татьяна Глухова

Ты стараешься, никто не ценит почему?

Ты стараешься, никто не ценит почему? Работаешь, не пьешь, любишь, ценишь, уважаешь… нельзя надо пить, гулять и драться…

Александр Ст

Каждый имеет то, что заслуживает

Дп
Дпомпвл

Нужно искать того. кто будет ценить

Tatyana M

Потому что ты все это делаешь не оттого, что считаешь это правильным, а только для того, чтобы понравиться окружающим.

Шахло Хайдарова

мож тебя просто не любят или ты не харизматичный) мне думается (подозрение) ты какой то "откат" хочешь получить за своею офигенность, те алчным делом занимаешься;)

Александра Сидорова

может не для той стараетесь

Дмитрий Л

Значит. не так компания) )
надо искать - своих людей!

Вадим Эрлих

так всегда! редко кто ценит свое счастье!

Елизавета Боня

Относись к людям так, ..да как хочешь, так и относись, потому что они не будут относиться к тебе также, как относишься к ним ты.

Алексей Кондрашов

Ну это как бы норма не пить, любить и уважать, почему за это вас на руках должны носить? ! Нет это конечно хорошо, но это ж не значит, что вам покланяться должны

Дмитрий Бабкин

А не надо ждать благодарности. Нужно делать с любовью и от всей души.

Евгения Романова

Вот и министр Сердюков, старался-старался, не пил, всех любил, ценил и уважал, а его всё равно пнули. Лучше бы он и правда пил, гулял и дрался.
И вообще, эта проблема возникла ещё в Древнем Риме. Но там её решали просто, поступали как с Ю. Цезарем.
И главно кто - товарищи по работе вместе с лучшим другом Брутом.
А сейчас над этим работает Госдума, да что толку от этих депутатов, одна говорильня.

Максим Траченко

воспринимают как должное. устройте им промыв мозгов импровизированной пьянкой и мордобоем. сразу начнут ценить.

Ев
Евгения

и что в итоге? обычное быдло вместо мужика?

Алексей Иванов

Если никто не ценит вас, тогда будьте к ним безразличны и прежде всего цените себя...

Диман Ага Щас

Т. е. Вы стараетесь не пить, стараетесь работать, стараетесь, ценить... уважать и никто перед вами ниц не падает? Допускаю, что не все совсем так, но читаем мы то, что Вы написали. Получается, что Вы каждый раз как бы "ломаете" себя, а все считают ваше поведение нормой. Из серии рассказов молодых жен: "Пока встречались, он был такой внимательный, заботливый.. . А потом стал совсем другим. " А как это должны ценить Вы сами представляете?

Елена Гладких

значит нужно делать то за что бы вас ценили.
а то что вы пишите -Работаешь, не пьешь, любишь, ценишь, уважаешь.
это норма для мужа мой муж такой же и что теперь мне в ноги ему кланяться-я тоже много хорошего делаю, просто это норма и не нужно что бы меня за это по головке гладили.

Анастасия Логинова

Есть такие женщины, которым сколько ни делай, ничего не ценится.
А есть другие, которые ценят, понимают, любят, тоже стараются.
Надо правильными людьми себя окружать.
Ценить в первую очередь человеческие качества, а не только одну внешность.
Это ошибка многих молодых мужчин, приоритеты ещё не созрели и выбор сделали с ошибкой.
Часто встречаю такие пары.
Или обратный вариант, он такой, а она настоящая.

Ви
Виктория

такова жизнь...

Александр Жиляев

смотря как проявляется это ваше "не ценят"

Душа Мега

Насильно мил не будешь. Можно с одинаковой силой любить полного подлеца и при этом ненавидеть хорошего человека! Измени ориентир, найди другого человека который оценит именно твои качества.