Кр
Кристина

ьгКак на самом деле зовут Виктора Ана?

Вячеслав Фомин

До декабря 2011 года — Ан Хён Су
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан, _Виктор

Алексей Есин

Виктор Ан (до декабря 2011 года — Ан Хён Су) род. 23 ноября 1985 года, Сеул, Республика Корея) - российский шорт-трекист, до декабря 2011 года представлявший Республику Корея, заслуженный мастер спорта России (2013), шестикратный олимпийский чемпион, шестикратный абсолютный чемпион мира (2003—2007), двукратный обладатель Кубка мира. Экс-рекордсмен мира на дистанциях 1000, 1500 и 3000 метров. Чемпион Европы и многократный чемпион России
и Южной Кореи. Рекордсмен по количеству олимпийского золота по
шорт-треку (шесть медалей) , на начало Игр в Сочи — самый титулованный российский спортсмен по количеству золотых олимпийских медалей.

Инга Сабурова

Ан Хён Су (раньше звали)