Мaрия Румянцeвa

Почему Виктору Ану подарили только 1 машину за 3 золота? Подарили бы парню квартиру.

Виктор Карасев

Я горло сорвал, когда болел за сборную, а мне ничего не подарили.

Елена Тарасова

Двухкомнатную квартиру в микрорайоне «Олимпийская деревня» под Обнинском подарила фирма-застройщик прославленному шорт-трекисту сборной РФ Виктору Ану.

Андрей Силибаев

Пффф, ты бы видела что нашим белорусам подарили за медали, ага.