Руслан Багиров

Если всё во власти злого и если придет Антихрист, то минус на минус дает плюс?

Кэ
Кэт

да никто не придет ни бог ни черт они оба на спайсе)

Игорь Пягай

Минус на минус дает крест.

Юлия Дмитриева

А может зло это плюс? Когда он кстати придти то собирается?

Андрей Жмырев

Мир не познал Христа!! ! Поэтому вы правы - у Христа всё ИНАЧЕ, чем у верующих:
1. Солнце Нового завета в гл. заповеди (Матф. 22,37), согласно которой душа призвана возлюбить Бога всем СЕРДЦЕМ и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим - это путь ПОЗНАНИЯ, а не веры; где СЕРДЦЕ и УМ - лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЯ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???