Андрей Паршин

Мы - головастики - 1-я стадия нашей жизни ---

Но почему то даже самые продвинутые и образованные граждане ведут своё происхождение: 1)

От господа бога (Откуда он взялся пёс его знает) . 2)От неких инопланетян (которые - тоже упали с неба)

....Наша генетическая цепочка прослеживается от обезьяны до зверозубых по нисходящей.

Но в глубине души ни один человек не готов признать себя потомком лягушки.

Денис Ильин

Тебе самому какая версия больше нравиться? Я всё таки на Господе Боге остановлюсь.

Сергей Елисеев

Я готова, полностью Дарвина поддерживаю
Лучше теории пока не знаю

Логика на лицо!