Кристина

Мы -головастики -1-я стадия нашей жизни ---

Но почему то даже самые продвинутые и образованные граждане ведут своё происхождение: 1)

От господа бога (Откуда он взялся пёс его знает) . 2)От неких инопланетян (которые - тоже упали с неба)

....Наша генетическая цепочка прослеживается от обезьяны до зверозубых по нисходящей.

Но в глубине души ни один человек не готов признать себя потомком лягушки.

Андрей Киреев

Лучше мёртвый головастик, чем живая Тень.

Р*
Рушана ************

Что же ваши лягушки* и ныне существующие обезьяны с нами не разговаривают и не обсуждают прогноз погоды на следующую неделю...

Марина Назарова

Есть и такие атеисты что уже опрометчиво уверовали что человек идет к деградации на этой первой стадии

Alexandr Yakovlev

А, ну да. Как в Великой Отечественной войне «мы» победили, так по такой же логике «мы головастики» . Сорри, я из страны, где «сын за отца не отвечает»