Екатерина Беляшина

В чем все таки смысл нашей жизни?

Я например иногда устаю от жизни. Мне все надоедают и все. Не живешь а проживаешь. Утро обычный день обед обычный серый день вечер обычный серый день ночь обычная мертвая... а утром снова серый день и так вся жизнь... надоело...

Иришка Круглова

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Виктория Калиничева

Мы сами творим нашу жизнь. Смыслов же множество.

Игорь Гладун

В развитии и изменении, гармоничном взаимодействии с собой и окружением, появлении нового, возможностей для изменения настоящего.

Евгения Батвинкина

Смысл жизни - многогранное понятие. Пора просто уже свыкнуться, что у жизни может и не быть "великой космической цели". Не знаю в чём смысл жизни, но знаю, что без жизни смысла нет. Если по существу - удовольствие, например. Что, хотите сказать, в удовольствии нет смысла?

Иван Емельянов

в новых ощущениях, ведь надоедать каждый день нюхать говно

Wolf Wolf

В чём смысл плесени, окромя того, что просто одна из составляющих природы?
Из неё делают пенициллин!
Человечество - та же плесень на планете. Составляющая часть космоса и природы. И да добудут соль и из неё!

Надежда Варунцева

Я вижу смысл в том чтобы жить, радуясь каждому дню, и быть счастливым

Чтобы жизнь не была скучна, можно её разнообразить

Роман Скрыпников

СамоУсовершенствование