Любовь Сироткина

Наша планета находится на последней стадии жизни? Как думаете?

Кристина Александрова

Ей еще пара миллиардов лет спокойной жизни предстоит, а полная смерть - через пять миллиардов. Да, последняя стадия длиной в пять миллиардов лет. Пока Солнце не станет красным гигантом.

Сергей В

Планета да, раса нет

Firdavs Muhiddinov

нет, она уже столько катаклизмов пережила, и ещё переживет

Настя

Не планета, а уклад жизни людей на планете скоро резко изменится.

Витал

Планете очень везло до сих пор

Максим Кизанд

Несомненно. Только цикл этот будет длиться не одну тысячу лет...

Эльдар

Да для этого мира, но на земле будет востоновлен рай и мы будем жить внем