Андрей Поповченко

в какой стадии находится христианства согласно библии?

Dimka

"Они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму"

Сергей Устинов

библия к хрестианству не имеет отношения! особенно первая ее часть!

Алексей Пучков

На стадии стада баранов.

Байрам

Слово «Библия» в самих священных книгах не встречается и впервые было использовано применительно к собранию священных книг на востоке в IV веке Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским.

Евреи свои священные книги обозначали названиями: «Писания» , «Священные Писания» , «Завет» , «книги Завета» , «Закон и Пророки» . Христиане новозаветные писания обозначали названиями «Евангелие» и «Апостол».

Александра Азеева

В "переходном" периоде между 1 и 2 пришествием Христа.