Виктор Лебедев

Согласно библии, Иисус пытался сначала в синагогах проповедовать. Не прокатило - окрестился и ударился в христианство?

Казимир Кристовский

он сначала ударился а потом окрестился

Ольга Бурочкина

ещё одно потверждение что Иисуска самозванец....

Женя Максимчук

Иисус проповедовал в синагогах, в храме, на улице.

Алина Литвинова

Имеете полное право быть такого мнения : Господь позволяет - "...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3,16

Антон Сокол

Христианство ввел сам Христос. Так что никуда не ударился, а пошел к другим народам.

Македонин Смб

В рощах то же проповедовал. Тока кущеев ниже плинтуса опустили.

ОК
Олег Кудряшов

Однажды он зашёл в сенагогу и сказал что бог не оставит от неё камня на камне. и ушёл

Екатерина Мельконовицкая

Абсолютно не согласно Библии

Ми
Миша

Так и в христианстве не прокатило. Индустрию Паша к рукам прибрал.