Рыбка Золотая

Почему все Тени розовые и голубые?

Обычно центры скопления Теней находятся вдалеке от религиозных центров своих цивилизаций. А летать на религиозные праздники, только тратить топливо -- безсмысленная с точки зрения космического пространства форма действия. Вот моральные запреты и снимаются в цивилизациях Теней.

Саша, извините. Тени обычно ходят среди нас с вами в термоголографическом камуфляже. Без специальных приборов Тень не увидеть. А спецтехника (видеокамеры) фиксируют обычно то, что люди называют призраками -- светящимися силуэтами. Не до каждого доходит, что под этим силуэтом три ядерные гранаты, 50 гранат для подствольных гранатамётов, скафандр с системой компьютерного контроля на 3 недели автономного присутствия на планете, 4 ранцевых робота-диверсанта с дистанционным управлением и контролем, системыплазменного и лазерного огня и самое главное (чащще всего) солдат-рептилоид с ай-кью как у современного инженера-конструктора. Абсолютно-беспощадный и непримиримый.

Настена Сластена

Какой Вы удачный ракурс выбрали для взгляда на жизнь! Смотрите чтобы казаки плётками Вас не отстигали!!! Хотя и в мазохизме есть своя радость!!!

Владимир

Бля - ну тебя несёт.

Варвара Варя Саргсян

вы очки снимите, все наладится

Айдар

Тени по определению не из нашей Системы. Могут притворяться.

Натали

Чтобы больше походить на тебя, Великий. Зайди в кабинет к психиатру, докажи тени что ты ее видишь и тень заберет тебя в Рай.

Ш.
Шеро .....

Потому что вы хороший человек, наверное.
Вот у меня все черное и серое.

Ольга Мальцева

мы по тебе тему открыли, неординарный ты наш!
http://otvet.mail.ru/question/164880268