Юлия Литвиненко

вот как то странно все...

вот умирает человек и сразу это труп.. кто то мертвячиной называет... и не трогай... а вчера это был человек, которого ты любила обнимала, целовала,

Вера Завадская

се ля ви. ..Мой отец у меня на руках умер

Денис Полоротов

Оболочка умирает. Потому что она недолговечна. Упаковка. А содержимое, оно живое. Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Тот Свет есть. Это не сказочка. Каждый убедится в этом, каждый! После выхода из своего скафандра.

На
Натали

потому что человек есть - видимое и невидимое

Липницкая Светлана

Да, умирает тело, обычная одежда для души, а всё, что она накопила в своей жизни будет видно на Суде, вот это и есть самое ценное и главное, а не временный прах, деньги, коттеджи, машины, авторитет и "красота тела".

Николай Прозоров

Человек тот же самый зверь xD умер фу, фу, как ты воняешь, ты противный, нахал! xD