Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Эволюционисты предполагают что дюгоневые были земноводными, а кем были те люди которые стали обезьянами?

Игорь Малиновский

просто прочти теорию Дарвина (видно в школе не разобрался) и не будешь задавать глупых вопросов.
кроме того, помни, что теории эволюции смешивать нельзя, у каждой своя правда. )

Истеричка

Они были атомами и молекулами.

Jamal Bro

То, что ты тут "накрутил" - это уже не теория Дарвина, а индуизм.
Человек, и высшие обезьяны (приматы) , имели общего предка.

С ближайшим нашим "родственником" - шимпанзе, предки человека "разошлись"

7 миллионов лет назад ( В Восточной Африке, был найден фрагмент скелета обезьяны, имеющей общие черты шимпанзе и человека).