Ан
Анюта

Что делать если те с кем я живу тираны и больные люди?

Мне почти 17. Живу с дедушкой, бабушкой и папой. Так вот они меня никуда не пускают, хотят отнять телефон, упрятать меня в психушку, сделать овощем, чтобы получать за это деньги! Что мне делать? И это они не шутят, так они и сделают, уже ищут подходящее место где меня надолго закрыть можно.

А где она находится?

Дмитрий

Ну есть же сейчас ювенальная юстиция, обратитесь туда... и если дело так и обстоит... вам помогут...

Та
Татьяна

иди работай и живи отдельно, раз все так запущено.

Ника Захарова

видно есть за что..

Гульпери Касумова

родные беспокоятся за вас. неспокойное нынче время