Михаил Московченко

есть те с кем вам легко. есть те кому вас тянет ?

Алина Литвинова

Есть. Но что-то их становится все меньше и меньше, с годами...

На
Наталья

Да конечно.

Артем Суюшев

Здесь таких точно нет

Василий Лукьянов

Да и я ее очень сильно люблю

Сергей Васильев

есть но нельзя!

Алена Кусова

Я практически с любым человеком нахожу общий язык! Специфика работы такая. Приходится общаться с разными людьми, располагая их к себе. 🙂 Если рассматривать круг близких мне людей, то тянет ко всем, просто к каждому по-разному! И лестно то, что и они ко мне тянутся! Я счастлив! 🙂