Сергей Блинов

Те,кто почитает Троицу,обьясните,кому была дана власть и кем?

"Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено."(Даниил 7:13-14)

Иван Мейхер

Кем дана власть Правительству (Сыну) действовать?
Государством (Законодатель+Суд+ Правительство).

По аналогии.

Яна Журавлева

Христу «дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему» власть дана Богом, а Троицы нет, это языческое учение не христианское.

Дереник Ягутян

власть дана Богу -Сыну Богом -Отцом

Алексеи Нет

Сыну от Отца. Личности разные...

И*
Иван ****

Это была показана не буквальная картина, а образами, потому что Отца никто не может видеть, потому что Он пребывает всегда в Сыне. Он открыл немного эту тайну. Отец похож на подземный источник, и всегда останется невидим для всех, только Христос Его выражает-овеществляет, а Дух доносит к нам.

Ди
Диана

[Мф. 11:27] Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
[Кол. 1:15] Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
[Кол. 1:16] ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
[Кол. 1:17] и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
Власть дана Отцом, Сыну .
[1 Ин. 5:7] Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.

Игорь Алиев

Отцом Сыну.

Александр Куприн

опять вы бред этот строчите.. .
его (бред этот) точно в дурке писали

Ни
Нина

Хочу добавить к отличному ответу "Морской", что Царство Бога в руках Иисуса Христа уже в действии с 1914 года. В тот год на небе произошли события, которые Даниил видел в пророческом видении. «Ветхий днями» , Бог, передал „Сыну человеческому“, Иисусу, «власть, славу и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему» .

Повествуя об этом видении, Даниил писал в (Дан. 7:13, 14). Через Царство Бог сделает любящим справедливость людям возможным радоваться бесчисленному кол-ву хорошего, что Он замышлял сделать, когда поселил наших прарод. в раю.

Сегодня духовенство продолжает вводить народ в заблуждение такими ложными вероучениями, как бессмертие души, огненный ад и Троица (2 Тимофею 4:3, 4).Стоит ли нам удивляться всему этому обману? Вовсе нет. Относительно «последних дней» Библия предупреждает: «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:1, 13).