Религия, вера
Атеисты, антихристу дана власть над вами? +
Власть вымышленных героев распространяется лишь на тех, кто в эту хрень верит))
Это она кто такая - антихриста? Опять из ваших фантазий? Ну вы и забавники! ! Тогда уж я могу утверждать, что Винни Пуху дана власть над верующими. Это утверждение будет такой же дурью, как и ваш вопрос.
Конечно, наш антихрист сидит в Кремле и приказывает верующим молиться на него и вымышленных божков. Очень удобная армия
Если честно, то нам как до до одного места ваш антихрист, вместе со своим оппонентом.
Вообще-то- над вами, согласно Вашим же инструкциям Антихрист- князь мира сего и, как следствие- ваш прямой начальник.
Да полноте рассказывать ваши древнееврейские сказки. Вы же тоже с сомнением относитесь к теории о том, что Тескатлипока что-то имеет против Кетацалькоатля.
Христы, антихристы - эта компания придурков, придумана для верущих.
Вот вы с ними и разбирайтесь...
Осмелюсь Вас огорчить! Атеисты свободный народ и власти не терпит. А о верующих этого не скажешь!
поклоняться- удел слабых)) ) а я 150кг выжимаю)))
Бла-бла-бла.... и сколько же вас таких ещё будет, которым нужно объяснять, что для атеиста нет ни бога, ни христа, ни антихриста =_=
Хонг Дам
Зачем за атеистов говорите, хер мистик.
Атеисты на то и атеисты, что не принимают бога и антихриста вместе с ним, так что бояться им нечего :) Каждому воздастся по вере его :)
Мы вашего антихриста на копье вертели!