Я в смысле атеисты против постулатов христиан?
В принципе я то же не верю в человекообразного бога.
Как бог с человеческим ухом может слышать все и всех? Не реал.
А какие у атеистов претензии к другим конфесиям?
Религия, вера
Атеисты антихристы?
Антихрист - это из христианства.
Атеист отрицает ВСЕ мифы, ВСЕ предания и ВСЕХ воображаемых друзей.
Ко всем конфессиям претензии одинаковые: вам надо - вы и молитесь, но нас не втягивайте. Я имею право поржать над вами по Конституции РФ, ст. 14
Они не антихристы. и они не противники Христа. Они отрицают существование бога, то есть и любую божественности того Иисуса.
Они не выступают против бога, они считают что того нет. Это в принципе разное. Выступать против чего то можно лишь когда то есть или считаешь что есть. Но когда убежден что ничего нет, Нет и предмета для борьбы.
Атеисты не борются с богом, а с представлениями о нем и верой в него.
Это касается любой религии, конфессии, направления . секты и даже суеверия.
Всего что строится на вере в сверхъестественное. высшие силы. и подобное.
Атеисты говорят только одно, что не существует ничего сверхъестественного. высших сущностей и прочего, то есть предмета веры положенной в основу любой религии.
Все религии равно отрицаемы атеистами в следствии отрицания высших сил и сверхъестественного.
Вы все перепутали опять, как всегда.
Антихрист - противник Христа как личности и как основоположника религиозного течения, отрицающий это учение.
Постулаты - основные непоколебимые законы.
Быть антихристом и быть против постулатов - вещи разные. Хотя иногда одно входит в другое.
Вы бы разобрались вначале - что вы хотите спросить.
Атеисты не против постулатов. Они им просто фиолетово. Надеюсь, вы видите разницу "против" и "фиолетово"? Очень надеюсь.
Претензии ко всем конфессиям? Только одна: не должно быть экспансии религии.
Ответил?
Дмитрий Коробков
А это не экспансия?

Душа в рай понеслась уже с утра
Нет. Антихристом был Иисус Христос.
Почему? !
На должность Христа не проходил ни по одному параметру. И даже имя Иисус, а не Эммануил.. .
Ну а мы... Отрицаем не только же одно христианство...
Почему? !
Аьеисты это неантихристы. Потому что Антихрист это будет верующий человек но против Иисуса Христа.
претензий-никаких, пока не пытаются изнасиловать мне мозги. .
не нравится положение женщин в монорелигиях. . вещи. .
Дмитрий Коробков
Насколько мне известно арабы и евреи хоронят человека и при отпевании поминают его имя и имя его матери.
Для ближневосточников мать (женщина) выше отца
Это у нас, азиатов, папа пуп земли. Ну это уж наш менталитет, религия не причем.
Я смотрю вы в азии живете?
и антиисламисты тож
не верят нихрена в мухаммеда придумки
Дмитрий Коробков
а что в него верить?
чел он и есть чел
Ум пораженный грехом, всегда выступает против Христа и Божьей Истины.
Я думаю, "б-г", если и имел место быть, то был именно человекообразным. Причем правильнее будет сказать, наверное, были.
А что до "претензий к другим конфессиям", то, если вкратце, собираться раз в год на поклонение бывшему языческому капищу, задрапированному в черную материю, не есть более умное занятие, чем ставить свечки у икон.
Ты уж как- нибудь в один вопрос укладываяся, просю! Атеисты - просто "недозревшие фрукты".
Да мы просто в сказки и мифы народов мира не верим! Сказка остается для нас всего-лишь сказкой, не более того.
Дмитрий Коробков
Я то же в сказки не верю