Религия, вера
Когда явится антихрист, все верующие всего мира в один час об этом знать будут. А атеисты признают антихриста богом?
А когда спустится Великий Макаронный Монстр, все оденут на голову дуршлаги?
Атеисты не могут признать антихриста богом.
Именно потому, что они атеисты.
...
"Почему? Ведь они верят в свой "бесценный" атеизмик? " - чувак, ты невменяем.
Атеизм - не вера.
Атеизм - неверие.
Точка.
Именно потому, что они атеисты.
...
Атеизм - не вера.
Атеизм - неверие.
Точка.
По сути да.. .
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
(Откр. 13:3-9)
9 Кто имеет ухо, да слышит.
(Откр. 13:3-9)
Вероника Порошина
Мы с вами не отвечаем им на вопрос "почему".
Пока они не уяснят, что опасно, они не поймут.
Это все неактуально. Когда явится антихрист, верующих практически не останется. Главное, что антихриста признают Богом прельщенные теми, кто пришел и придет под ИМЕНЕМ Иисуса Христа!!
фиг он когда появится в этом мире, забыли что библия говорит, "будет вам по вере вашей" мы то в это не верим. Он к каждому из вас по отдельности придет, а мы и знать не будем что очередному верующему на одре, армагеддон пережить пришлось перед тем, как его в последний путь понесут.
Светлана Богомолова
Не обобщай,а)
у тебя ПГМ
Вероника Порошина
Да нет у меня никакого ПГМ. Понимаете, человечество -- это
не единый блог неверующих и беспартийных.
А вы пугаете меня явно как АТЕИСТ.
Вероника Порошина
У у вас АГМ. Теперь я знаю точно.
можем об этом поговорить исключительно в почте, но скажу одно врят ли признают они богом ...они же не во что не верят
хотя могут и признать если им нужно будет
если он придет они признают его фактом а не богом
Многие слабые верой признают хотя у него на лбу будет написано -неверущий-. Многие поверят, потому что он будет обладать силой как например: пойдёт дождь по его приказу, всё это испытание веры чтобы знали кто из нас есть кто. А умрёт от меча Исы (Иисуса)