Вячеслав Цой

А вам интересно, как живут те, с кем вы когда-то расстались? )

Татьяна Захарова

лучше не интересоватся
а то вдруг у них всё хорошо ?

я же расстроюсь ((

Никита Поляков

мне п0фиг на этих людей!!!!

Нинуля Нина

неа, мне наплевать на них.

Ан
Анастасия

все рядом не знаю

Яна Герасина

Да.. . Не злорадства ради.. . А хочется что бы было все хорошо. Нельзя людям зла желать

Марина Пучкова

неа, вообще всё равно!!

На
Надежда

Нет, но им мерещится что мне интересно.

Светлана Дамиан

абсолютно все равно, моя жизнь намного интересней))

Towards Todeath

Неа не хочу даже думать об этом.

Олеся Васильченко

Да, все равно хочется знать как там и что, все ли хорошо? Ну это только у одного человека может быть которого по настоящему любил. А не так чтоб обо всех бывших переживать

Ольга Трушкова

Представляете, а есть такие люди с которыми не расставались (Слава Богу).

Ви
Виталий

Интересно. Хочется, чтобы у них все было очень плохо, типа, чтобы матка отсохла или дети родились уродами.