Дмитрий Разумов

А кому сейчас легко?

Руслан Москалев

Мне так легко - что пришлось по пятачку в карман положить.
А то ветер унесет!!!

Са
Савченко

У кого мозги и желание есть.. , уверяю Вас..!

Наталья Шмыгалина

чётт кабаева на ум пришла....)))) ) сегодня весь день крутят рекламу фильма о ней, надоело! ! )))

Вячеслав Петрачков

Только мертвым.

Александра Леонтьева

Тому легко, кто слышит свою душу и двигается в заданном ею направлении.. . Даже если трудно:)))

Жангали Пшенбаев

всем тяжело - в предантихристово время живём.. . ((

"...создается культ из всего материального, биологического, включая этничность. Культ, включающий разных языческих идолов и работающий на разделение, разъединение, дезинтеграцию, атомизацию и уничтожение государства. Из этого культа поклонения материальному, биологическому, этническому вырастает новое, инфернальное духовное пространство как прямая противоположность традиционному духовному пространству, как антипод вере. Так закладываются основы лжерелигии антихриста.

Кроме того, делая культ из этничности, из того, что разделяет, разрушители государственности ввергают нас в непрерывные войны одних народов против других. Как сказано:

«Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство... » (Мф. 24:6, 7).

И еще одно. Источник сопротивления агрессору — физическому ли, информационному ли — всегда в душе. Отсекая духовное пространство, нашу веру, архитекторы нового мирового порядка обезоруживают нас, лишают нас таким образом способности защитить нашу государственность, превращая в своих наемников, воюющих за ее уничтожение.

Эксплуатируя краденую этничность, культивируя ее и провоцируя антисемитизм, хотят представить себя жертвой и получить повод для наказания виновных, Гог и Магог создают атмосферу страха вокруг себя. А страх есть первый шаг к добровольному подчинению".

Владимир Кувалдин

Оптимисту и мне, я веду беззаботную жизнь и не имею обязанностей и обязательств и живу так, как мне хочется а именно, когда образ жизни приносит РАдость и абсолютную любовь к окружающему миру во всех его проявлениях, но жить так надо уМУДРяться, а это по общепринятым меркам быть ДУРАКОМ, тоесть ИМЕТЬ ДРУГОЙ уоровень состояния сознания . Удачи всем ТОВАРищущим с выпученными глазами, живите как хотите по РАЗумению своему

Андрей Долбин

депутатам и прочим

Илья Горинов

Тем, кто выбирает отрицательное, зло, пороки, соблазны, лёгкие пути и стремиться к Дьяволу, деградируя и разлагаясь, нарабатывая отрицательную карму в будущем.