Олеся

А кому легко в жизни дуракам или умникам?

Н*
Наталья ***

Существует выражение - дуракам везёт.

Наталья Мазаева

дуракам... потому-что умные люди всегда полны сомнений, а дуракам пофиг!

Lena

Богатым дурак и богатым умникам. Нет и не другим. Дурак больше страдает от своей глупости умный от мудрости.

Илья Рылов

Сильным сложнее по жизни
Парадокс - Но легче слабым
Пока мы истину ищем
Собой довольно стадо

Александр

..эгей, в третьем3_ВЕР"е" то завёлся настоящий БЕР. ИГ. АнаТОЛЬ.., третьей половинкою цельности шаром мозга неонового И ГЛУП_ОСТЬЮ ВЕРтим ужэ по новому = дураков в мире М нету И ВСЕмМирамиМ ВЫ НЕ ВЫЛИ В М вне О=миромлюдей ВЫ ЛИ, так и чего ВНУТРИ RACA ЦЕНТОРОМ ТЕРРУ НЕ ИСКАТЬ НА НЕЙ ЖЭ НА ПО ВЕР..,

Мухаббат Насырова

бывают мудрецы в обличьи дурака, но и глупцы себя превозносящие в ранги гигантов мысли, но в жизни не познавших ничего. Кому как повезёт)))))

Дм
Дмитрий

Абсолютно никому, у всех свои проблемы.