Менянезавут Самаприхожу

Ребята, где те люди, которые ныли, что новый интерфейс мейла говно?

ну, что, смирились?

Маргарита Чибисова

После того, как исправили комментарии, стало очень даже терпимо. Ещё бы уведомления приходили и ЛО отдельно можно было смотреть, и можно считать, что новый дизайн намного лучше старого, который мне никогда не нравился.

Овчинников Алексей

большинство в Томске.

Назира Суйналиева

Я тут, интерфейс ГОВНО

Yu
Yuriy

на старом. Удачи!

Ксюша Корнеева

они и все тут

Роман Анисимов

В Томске, и вряд ли вернутся, им там комфортно, создают свою общалку, похожий и в то же время улучшенный по их пожеланиям. И у них это получается, со временем отсюда многие уйдут туда.
Смирились?! , только те кто остался тут. . .те уже не вернутся.