Мария Чиркова

Почему в составе Торчвуда не работают Люди в Чёрном, а хронополиция Земли вообще на Марсе?

(все молчат. Психоз поголовный?)

Маруська *******

да ты шизофреник, мы все от твоих писулек без ума. а теперь, объясни что ты имел в виду?
напиши толковый словарик, в нем укажи терминологию каждого своего авторского термина, напиши сочинение на тему, как я остался в живых, придумав эту чушь?

напиши автобиографию, твое соц. положение, возраст, пол, мы все будем рады поставить тебе диагноз-творческая личность или психоз после просмотра телепередач и кинофильмов с возмож. ген. отклонениями.