Юр
Юрий

Атеисты если вы бы некогда в жизни не попробовали и не узнали о киви скажем то его не существовало бы для вас?

Константин Ключкин

И что не знали бы и все, но не придумывали бы себе киви и не поклонялись ему.

Александр Нартиков

Киви не создали людей, не простили их, не умерли за них мучительной смертью, не доказали свою любовь к людям. Нет причин о них думать. Да и вам, судя по вопросу, Бог более интересен, чем киви 😉

Илья Гудков

На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.

Маша Иванова

В мире может существовать всё что угодно. Где-то может быть целая галактика, напичканная богами. Вот только это ничего не меняет, вопрос-то не в этом. Есть вопрос-"как был создан мир, как он работает? ".И несколько ответов. Предположений. Одни подтверждаются, другие нет. Одни теории работают, другие нет. Теория о боге не работает. Когда-нибудь перестанут работать действующие сейчас (например недавно опровергнута теория большого взрыва) и будут созданы новые, работающие в новых условиях, при новых данных. А видел ли я или кто-то ещё этого бога вообще роли не играет.

Татьяна Рульнова

и проклял Христос смокву.. хотя знал, что ещё не время ..
как-то так.
что толку от знаний :-))

Алеша

Если ты отрицаешь других богов, это не значит что их нет, рви себе сраку дегенерат, боги предков славян, вас жидов поимеют.