Дарья Крылова

Какие льготы может получить вдова, у которой муж служил в Военно морском флоте?

Умер в 1996г. сейчас 2014,прошло довольно много времени, какие льготы действуют?

Елена Шарова

Посмотрите ролик о гибели подводной лодки К-126. И поймете, что Родине пофиг павшие и умершие моряки.

Esen Umarov

Никаких. У нас в стране у 70 процентов женщин мужья где-то служили или служат. Льгот на всех не хватит.

Кристина

В контексте поставленного вопроса- абсолютно никаких.

Виктор Семилетов

Никакие льготы она не получит.

Юр
Юрий

Владимир Беляев видимо не подводник поэтому ошибся, тактический номер ПЛ погибшей в марте 1968г. на ТОФ - "К - 129". Но это отдельная тема, а в Вашем случае - никаких льгот не предусмотрено.

1 2

Никаких. Даже живые, отслужившие срочную на атомной лодке не имеют никаких льгот.