Александр Сергеевич

муж служил в армии в Чернигове, когда рвануло в Чернобыле, положены ли ему льготы?

Кирилл Пратько

Конечно - литр молока и ведро воды каждый день.

Олеся Ткаченко

Если у него есть документы о нахождении в зоне загрязнения, то да. Но что-то долго вы думали. Скорее всего документов нет?

Wolf Wolf

Нет конечно и не может быть. В Чернобыле не просто нужно было находится, но участвовать в работах по ликвидации последствий аварии и не менее 3 дней

Оксана Певень

Не положены, на тот момент служило несколько сотен тысяч солдат по всей Украине.

Лона

Если, ваш муж участвовал в работах, связанных с ликвидацией аварии, то тогда он имеет право на льготы.