Мария Чиркова

Срочный вопрос, на мотоцикле Альфа мото 4 тактном, сегодня ехал без крышечки там где цепка в описание..

Там есть штучка, где цепь. показывает какая скорость, она выпала .. как называеться она или как понять что и как называеться ?? =(( именно не то где провода а что было под ними ...перестал стартер работать только при выжатом сцепление.. . а без неё не скоростя не показуют не стартер помогите пожалуйста

Александр Кириллов

Стартер и должен только при выжетом крутить!