Денис Фокин

Скутер плохо заводитса! Заливает свечку! Кик стартером беззажигания раз10 а потом ещо разз10.Карбюратор чистил. Что делать?

Скутер плохо заводитса Хонда Дио АФ 35

Наталья Белякова

И в дополнении к Игорю, если залило свечи попробуй выкрутить газ почти до конца и покрутить двигатель возможно продувка поможет их быстро просушить не снимая, но помогает не всегда.

Олег

А воздушный фильттр чистить пробовал? Там у мопедов ккажись в качестве фильтра слои пороллона, мелкозернистые, так их тоже мыть надо чтоб через них воздух шёл.... а то воздуха нет а бензин в наличии, бензин без воздуха никогда не вспыхнет....