Антон Соболев

Скажите, плиз, какая работа может быть наиболее денежней и интересней для женщины с образованием теплоэнергетика???

Шутников не беспокою... .
Хочу сменить деятельность и не знаю какая работа может быть более прибыльней и приятная по статусу. Подскажите пож-ста)) ) На каких только собеседованиях я уже не была)) ) Мой город - Кострома. Возможностей в нем немного, а в Москву пока не готова переехать.

Ольга Маренкова

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.