Ирина

Что такое "Демократическое образование"? скажите плиз, чем на ваш взгляд является демократическое образование??

Анастасия Ускова

интересно, что вы думаете о возможности реализации демократического образования в России, свой ответ обоснуйте

Анна Груздева

А мне вот очень интересно знать ваше мнение по поводу проблем на ближнем востоке. Не могли бы вы подсказать, какие действия могут быть предприняты по урегулированию ситуации в этом районе?

Ka
Kaina

Сударь, вы дебил.

Марат

Я смотрю Вы тут тоже ООН и Мы за 9 класс делаете)
Мне бы тоже узнать что с демократическим образованием и ситуацией на востоке

Андрей Таранин

Или может знаете, как сделать презентацию конференции "Будущие, которое мы хотим"