Иван Ветров

подскажите пожалуйста. Вот я не официально устроена на работе. К какому банку можно обратиться с кредитом в 160 000 руб?

Чтоб процент переплаты был не зашкаливающий. И вообще возможно ли это?

Nikita

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Владимир Белов

Нужно чтобы была официальная большая (от 15000) зарплата

Наталья Кикаева

Фотографию свою поставь, может я в жены возьму и отдавать не надо будет. А зачем тебе такая сумма, жигули хочешь? Вообще это самая большая глупость брать кредит !

Зара Гаджиева

Можно взять в 3-х или 4-х банках карты. Долг не брать, за несколько месяцев побыть хорошим клинтом и поднять кредитный лимит. Процент по картам 25-45% годовых, можно устромить если интересно.

Евгений

только подавая заявки узнаешь, потому как, кто этих банкиров поймет
выбирай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]