Евгений

На этом острове находится национальный парк Тиманфайя, который является частью заповедника Лансароте, Мадейра, Мальорка.

Классный сайт!!!

Оксана Певень

Лансароте
Канарские острова, Лансароте. Тиманфайя. Национальный парк Тиманфайя – главная достопримечательность Лансароте, его визитная карточка на фоне других Канарских островов. Десятки кратеров в течение шести лет без устали создавали уникальный ландшафт, называемый «мертвая земля» . Между прочим, здесь уже на глубине нескольких метров температура достигает сотен градусов! Туристов развлекают «вулканическим грилем» , на котором без огня готовят мясо и рыбу.

Наталья Бондаренко

ЗОЛОТОЕ РУНО? А)

Леонид

Видимо да, я тоже делаю))) А ответ, как я понимаю Лансароте.

Риита Радикова

Спасибо dragon vor !!!

ОК
Оксана Кучерова

А какой ответ????

Саша Белов

вы тоже списываете с интернета?