Дмитрий Жарков

Грифоны на банковском мосту! Подробнее внутри.

Вот такой вопрос интересует. Говорят, что грифоны на банковском мосты (в Спб) приносят удачу в денежном плане, но где то слышала легенду, что они еще и соединяют сердца влюбленных. Правда ли это? Могу ли эти грифоны помогать не только в ден. плане, но и в любви?

Маруся Гончарова

В любви вам никто не поможет, кроме вас и вашего близкого человека. И никакие грифоны не сделают ваши отношения прочными. Если с отношениями все в порядке, тогда прогулки по центру Питера в т. ч. и по банковскому мосту, пойдут только на пользу.