Андрей Семенков

можно ли гадать после 00:00 на картах?

Maks Kudinov

Это не грех и гадать можно в любое время суток. Пусть не придумывают. Человеку всегда интересно его будущее. В этом нет греха.

Василий Юртайкин

Ночью лучше не гадать на картах. Потому что ночью темные духи летают и становятся очень сильными . Если человек без защиты они цепляются за него. Можно навлечь на себя ужасную жизнь.

Oscar Zhumaniyazov

Гадать на картах вообще то грех, в любое время суток.

Ю*
Юлия ***

Грех, когда человек идет и ворует, а гадание- это "прочтение" информации с карт. Не каждому дано, да и причем здесь время суток?.