Константин Моленов

Возможно ли сделать декупаж на воздушном шарике? Или как налепить фото мое на шарик ?

Без особых затрат денег и времени.

Евгений Румянцев

Да, это возможно! Подойди в любой салон, где занимаются шарами! Главное не забудь принести своё фото! И они тебе всё сами сделают)

Марина Броило

На воздушном шарике можно сделать декупаж: ) Но шарик сдуется со временем: ) Чтобы сделать декупаж на шарике нужна водорастворимая бумага, на принтере распечать фотку, если Вы из Москвы, то можете купить в магазине Умные руки на Университете