Леха Рощенко

Реально ли удалить надпись с воздушного шарика?

Заказала шарики на день рождение. С надписью "С 16 летием".на шариках ошибка "с 19 летием".Реально ли стереть одну цифру, и исправить самостоятельно, в домашних условиях?

Артём Высоколов

попробуй с помощью спирта или любого другого вещества, способного краску стереть, а потом нанести с помощью тонкой кисти новую на надутый шар и пусть обсохнет, краска не должна обсыпаться, бери более качественной.

Настя

А оно вам это надо? Аккуратно не получится и деньги уплочены. Пусть исправляют сами или закажите по новой, а эти подождут три годика.