Кристина Берзина

как заскринить диологи вконтакте на ноуте?? помогите... срочно

Денис Кондрат

нажми на Print Screen SysRg..эта кнопка находится над стрелочками. (клавиатуры) (F13)(или еще где-то . Клава везде разная, найди по названию) После этого, берешь любую картинку, открываешь ее, а затем программу паинт (paint) и нажимаешь Shift + v.Сохраняешь. Вуаля

Ри
Римма

или просто скачай программу для скринов с экрана, так проще.
Я использую Гуазо, он сразу ссылку на скрин выдаёт.

Алексей Бородин

а лучше всего, если у тебя Windows 7, там стандартная программа в меню пуск есть, называется "ножницы"