Арв

что пьют дальнобойщики? что бы не спать? какие энергетики?

Коля

Недавно на заправке в очереди за кофе разговорилась с одним дальнобойщиком. Он пьет кофе наполовину разбавленный колой. Говорит действует.

Маргарита Кочерышкина

В передаче Малышевой называли два эффектных продукта, которые резко снимают сонливость: лимон и ледяная вода. . А вообще, если захотел спать, немедленно прекратить движение.

Николай Саркисов

запрещено законом, не спать дальнобойщикам... дорожная полиция следит за ними, по спидометру... (диск продолжительности пути)
сама я не знаю, время передышки.

Ал
Алексей

Адреналин Раш

Дарья

Кофеин бензонат натрия, адаптогены, амфетамины, фенотропил, гуарана

Анна Соколова

кофе, сваренный на кока-коле.

Natali Petrenko

Энергетики скорее всего