Ainura

Что делать помагите у орхидеии чернеют цветочки но не все чорное как спасти девушка подарила жалко ((

Екатерина Краева

может цветение заканчивается, без фото трудно сказать что произошло, есть еще вариант того что цветение пропадает это если орхидею опрыскивают,

Михаил Сергеевич

Без фото можно долго гадать. Какие пятна? Какой они формы? Это может быть как механическое повреждение, так и заражение грибком или вирусом. Исходя из этого - подбор лечения.
Совет: сделайте фото, разместите, возможно, это хоть как-то поможет.