Катя Шамкина

I Will Survive КТО??? пел на подиуме на воде?? ? для более легкого узнавания эта песня стала гимном секс меньшинств

ill Survive кто, как их зовут пели на подиуме на воде - клип такой был- они "мужики" красились, а потом на подиум, а там ВОДА! Подскажите как эта "команда" зовется - потому что они спели лучше чем Глория ( но это мое субъективное мнение) . СПАСИБО! !

Я нашла песню. (Мне очень очень надо было! ) Но она совсем другая, Глория Геймер - не та. Спасибо! как Вы догадались что это ERASURE ???
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Пусть к Вам вернется Ваша отзывчивость и неравнодушие - В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ДОБРА!!!!

Ирина Гончаренко

Эти м. б. , хотя мне не нравятся совершенно
и нет ничего похожего
Cake - I Will Survive
http://www.youtube.com/watch?v=596qaxm-u4o

Вряд ли это была I Will Survive, скорее то, что в первом ответе.