Олеся Васильченко

Подскажите название фильма про трех малолеток фильм русский вн описание

Там три малолетки бухают прогуливают школу ну короче шалавятся . В конце одной целку срывает какойто школяр а потом его девченка ее бьет и опускает за это а ее подруг помойму тож оприходовали чет в этом роде, а фильм как будто на телефон снят называется как то станно

точно

Flower

Все умрут, а я останусь