Юлия Митрофанова

будет ли продолжение российского сериала Корбаль???

скажите пожалуйста, будет ли продолжение? ? очень странно и не понятно закончился этот фильм, так и не известно нашли остров они или нет, и что будет с максом или аленой? ? оконцовка непонятная, продолжение будет? я думал найдут остров и все хорошо будет, а фильм вообще ничем не закончился.

ДА
Диля Абдиева

Конечно будет! По-моему, там где-то пять сезонов должны снимать. Так что не волнуйся 🙂