Айко Торосян

Стоит ли добавлять оперативы? Играю в батлу4 плюс Хром открыт, в диспетчере пишет что свободно 70-200 мг

наверное это маловато или как считаете? Стоит 8 гигов оперативы, процессор i5, GTX770, но иногда возникают фризы во время жёстких боёв, так на что погрешить на проц с видюхой? Или же поднять оперативу до 16 ?

windows 7/ 64

Roman

если стоит windows, то больше 8гб ставить безтолку. т. к. 64битная система использует максимум 8гб. а 32битная и того меньше. всего 4 максимум. насчет других ОС не знаю