Кирилл Суворов

что лучше? Раньше всегда играл на компе, сейчас хочу перейти на плейстейшен 3. стоит ли вообще? какие плюсы?

комп вечно тупит, и игры далеко не все идут нормально

Виктория Назарова

Все нынешние консоли полное говно, единственный их плюс, что немного больше игр выходят (в основном в США) . Советую не тратиться, а ждать появление консолей следующего поколения.

Марина Зарубина

Там 1 минусы

Фил Тоукач

У меня и комп и плейстейшн.

Возможно стоило подождать следующего поколения, но ждать не хотелось и купил сейчас.
Не жалею

Ро
Роман

В том, что если твой компьютер был стареньким, и какие-то игры на нем тормозили, то на консоли тебя будет радовать игра со своими 60 кадров в секунду. Плюс там есть Heavy Rain... Да и много хороших игр, которые, к сожалению, не были портированы на РС