Катя Боровкова

Если вы не играли в плейстейшен то вы не играли вообще

Света Дедкова

Ну.. я играл на плейстейшен - 1,3,4, а ещё на Денди, а ещё в уже на оригинальных консолях Нинтендо, а ещё на ПК, а ещё в VR.. Всё, я ультрагеймер, славьте меня!)

Елена Погорелова

Если ты не играл на ZX Spectrum и не умеешь на слух отверткой правильно отрегулировать скорость протяжки ленты - то вообще говорить не о чем)

Serdar Ozturk

Только если речь про ПС1-ПС2. Ну и частично ПС3.
Лично я бы эту тему заменил на Нинтендо. Кто не играл в игры Нинтендо, тот видел минимум Игр с большой буквы.

Маргарита Алексеева

Вместо PlayStation можно вставить что угодно, и это тоже будет правдой, так как отличные игры выходят абсолютно на разных платформах, и за неимением онных в свое время постоянно обнаруживаешь для себя крутые игры, которые в свое время пропустил. Сейчас довольно сложно приобрести старые платформы, и эмуляция выручает, хотя по возможности я не откажусь купить их в рабочем состоянии за адекватные деньги.

Сергей Тюленев

Если вы не играли в плейстейшен, то вы не играли в плейстейшен.

Юлия Сорока

Если вы не играли.
То вы не играли.

Sole Abdulloev

Очередной бред сониёба .

..
...я.... ....я....

Ты еще денди вспомни, лол.

Maria Shapor

Я вообще не плейстешен

Ол
Ольга

Если соберусь сонсоль покупать, то возьму билли-коробку. Там хотя бы игры есть, а не только мыльное японское кинцо.

Михаил Варичев

Я прошел god of war 2018 в ps now, шляпа ептать

Анютка Скачкова

Если ты ни разу не прошивал EEPROM, то ты ваще никто.

Василий

Если вы не играли в "Severance: Blade of Darkness" и "Nosferatu: The Wrath of Malachi", то вы не играли вообще