Ирина Старцева

Если вы не прошли хотя б одну часть таких игр как готофвар, анчартед, ласт оф ас, киллзон то считайте вы не играли в игры

К такому заключению я пришел сегодня, немного подумав над ним. Почему? Ну по тому что нужно масштаб игр в этих сериях сравним пожалуй, ну для меня, с серией гта, представте что кто то геймер, но он никогда не играл ни в одну часть гта? Вы скажите ему, -дружище.. да ты не видел игр.. вот тоже самое я могу сказать тем кто не играл в эксклюзивы на пс, это удивительные игры..

Azamat Mamedov

Прикинь, SONYBOY.
Я играл и прошёл на своём личном опыте - god of war 4, uncharted (4 и golden abyss), the last of us part 1: remastered и killzone mercenary, этого достаточно, м?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Лол, у каждого свое понятие об играх. Некоторые вообще во флеш-дрочильни играют и вполне довольны. К чему все эти стереотипы?

Оксана Лебедева

а как же ганс оф булщит