Иришка Войнова

Cs go Вы не переподключились к прошлой игре. Дали бан на неделю. Хотя я переподключался и играл до конца. Что делать

Та
Татка

кс го вылетает тоже. нече ты не сделаешь только ждать

Конфетная Зая

У меня тоже самое прямо сейчас! Я хотел написать в поддержку, но не получилось (((

Оксана @@@@@

Это из-за динамического ip интернета, звони провайдеру путь приходит мастер ставит постоянный ip, убедиться в этом ты можешь на сайте 2ip.ru (ip) у тебя меняется